Die Greminen der Waldschule

ELTERNVERTRETERSCHÜLERVERTRETERLEHRERVERTRETERVERTRETER D. GEMEINDE HATTEN
Marian WittLina Popken 9aStefan BrandtDr. Christian Pundt, Bürgermeister
Petra FritzNiklas Adams 10aSabine Harms 
Bettina StubbemannJack Evers 10dHauke Hinrichs 
 Benjamin Böer 10eBirthe Theis 
  Alexander Ullrich 
  Aljona Walter 
  Christina Wieder 
  Silke Müller, Schulleiterin

Gleichberechtigtes Sprecher-Team

Lina Popken 9a
Niklas Adams 10a
Jack Evers 10d
Benjamin Böer 10e

Mitglieder der Gesamtkonferenz (neu 2018 – 18 Mitglieder)

Tim Steinhagen 5eJonas Schnitker 5bLuis Wallmann 5d
Hilja Knipper 5eAlexa Ribel 5dEmily Mittwollen 6b
Niklas Kleen 8cLeon Arends 8cJaime Scholtalbers 7c
Henrike Wieting 7cAnnemarie Schröder 7cKira Schell 7d
Vera Lykova 10aBenjamin Böer 10eNiklas Adams 10a
Jack Evers 10dLina Popken 9aEnya Stubbemann 9c

MITGLIEDSTELLVERTRETER
Lina Popken 9aEnya Stubbemann 9c
Niklas Adams 10aNiklas Kleen 8c
Jack Evers 10dVera Lykova 10a
Benjamin Böer 10eTim Steinhagen 5e

DeutschJenny Frey 10cLuk Onken 9b
MathematikAlexa Schell 10eJaime Scholtalbers 7c
Englisch/FranzösischRachel Markwart 7eJustin Fischer 8d
AW/Hauswirtschaft/TechnikKira Schell 7dLuca Behrensmeier 7e
GSWMerle Ruge 8dNiklas Adams 10a
NaturwissenschaftenAnnemarie Schröder 7cNiklas Kleen 8c
Informatik Tobias Holtz 9d
Musik/Kunst/Textil/WerkenVera Lykova 10aLuka Stubbemann 10e
Religion/Werte u. NormenDiana Kassem 9bBenjamin Böer 10e
SportLenya Radvan 5cJack Evers 10d

SCHÜLERVERTRETERVERTRETER
Luka Stubbemann 10eNiklas Kleen 8c

Oberschule

MITGLIEDSTELLVERTRETERIN
Luka Stubbemann 10eEnya Stubbemann  9c

VORSITZSTELLVERTRETUNG
Marian WittKatja Radvan
 Petra Fritz

VERTRETERSTELLVERTRETUNG
Marian WittKatja Radvan
Bettina StubbemannManuela Düßmann
Petra ReichTatjana Moor
Petra FritzHeidrun Hobbiesiefken

Kirstin Leßmann 5aStefanie Bruhn 9eTim Zimmermann 8b
Christian John 5aKatja Radvan 5bBettina Stubbemann 9c
Manuela Düßmann 7bBritta WillmsMarian Witt 9c
Tatjana Moor 5dOlaf Böer 10eSilke Wragge
Svenja Petermann 10bAnja Leverenz 10eIlka Behrensmeier 6c
Heidrun Hobbiesiefken 8cAntje Dinklage 10cSabine Behrens 10c

DeutschManuela Düßmann 7bBettina Stubbemann 9c
MathematikMarian Witt 9cAnja Leverenz 10e
Englisch/FranzösischJutta Fischer 8dPetra Reich 9d
AW/Hauswirtschaft/TechnikSabine Behrens 10cMarian Witt 9c
GSWStephanie Stöcker 7aMarion Sie 9d
NaturwissenschaftenIlka Behrensmeier 6cMarian Witt 9c
InformatikIlka Behrensmeier 6cMarian Witt 9c
Musik/Kunst/Textil/WerkenSvenja Timp 6cIlka Behrensmeier 6c
Religion/Werte u. NormenAntje Dinklage 8bPetra Reich 9b
SportBettina Stubbemann 9cTim Zimmermann 8b

Petra Fritz 9bMarian Witt 9c